Biz-novosti

Наталья Воробьева выиграла серебро в вольной борьбе

Россиянка Наталья Воробьева заняла 2-ое место в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 69 килограммов на Олимпийских играх-2016. Об этом cегодня, 18 августа, передает biznovosti.biz.

В финале россиянка проиграла японке Саре Досё.

Бронзовые медали у представительницы Казахстана Эльмиры Сыздыковой и шведки Дженни Франсон.

Турецкие правоохранители задержали подозреваемого в организации взрыва около полицейского участка
В этот раз турецкие СМИ проинформировали о том, что полицейские задержали подозреваемого в причастности к теракту в городе Ван. В среду неподалеку от границы Турции с Ираном у отделения милиции взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль.

Уроженка Тулуна Наталья Воробьёва стала олимпийским призером. Серебряная медаль Олимпийских игр — это победа! До этого серебряным призером Рио-2016 Валерия Коблова. Российские атлеты завоевали 12 золотых, 14 серебряных и 16 бронзовых наград.

Напомним, что Олимпиада в Рио проходит с 5 по 21 августа.